Возобновляем приём ТОЛЬКО БУТЫЛОЧНОГО 1 ПЭТ на Пункте РСО и на Акции!

Мы запускаем экспериментально приём 1 ПЭТ, но ТОЛЬКО БУТЫЛОЧНОГО, и по НОВЫМ ПРАВИЛАМ ПРИЁМА (это критерии переработчика). Надеемся на ваше понимание и уважение нашей волонтёрской деятельности, и соблюдение правил приёма на Пункте РСО и на Акция «РазДельный Сбор». Итак, правила приёма 1ПЭТ:
- ТОЛЬКО БУТЫЛКИ от напитков
- БЕЗ ОСТАТКОВ ПИЩИ! Особенного это касается бутылок от молочной продукции!
- НЕОБХОДИМО СМЯТЬ БУТЫЛКУ!
- СОРТИРУЕМ НА 4 ЦВЕТА:
— прозрачный + прозрачный голубой
— зелёный
-коричневый
— белый от молочных напитков и кваса. - БЕЗ КРЫШЕК и БЕЗ РУЧЕК от 5л и 10л
- ОТ МАСЛА НЕ ПРИНИМАЕМ!
- ОТ КОСМЕТИКИ И БЫТОВОЙ ХИМИИ НЕ ПРИНИМАЕМ!
- ОДНОРАЗОВЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ НЕ ПРИНИМАЕМ!
На пункте РСО на следующей неделе (пн — вт) появятся картинки на трёх первых окошках для 1ПЭТ:
1-е и 2-е окно — прозрачный + прозрачный голубой 3-е окно — зелёный + коричневый + белый от молочных напитков и кваса.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА!
На досортировку нет ресурсов, если данная система не будет работать, нам придётся закрыть приём ПЭТ, пока не решится вопрос в крае. Приём 1ПЭТ осуществляет «Дальневосточная утилизирующая компания».
Благодарю за понимание! С уважением, координатор экологического движения «РазДельный Сбор» Хабаровск, Тихонова Людмила
8-914-540-60-26, 942-962
















